Могут ли судебные приставы описать имущество при частичной выплате задолженности по исполнительному производству?

• г. Благовещенск

Могут ли судебные приставы описать имущество если по исполнительным производствам платится 50% от заработной платы уже год выплачено примерно 230 т.р долг 1000 000.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, ФЗ "об исполнительном производстве" ограничивает приставов только одним видом взыскания.