Как от имени другого лица подать возражение на судебный приказ?

• г. Кемерово

Подали возражение на судебный приказ. Как узнать было ли оно рассмотренно или нет? Проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Константин, позвоните в канцелярию суда.

Обратитесь в суд к секретарю, на практике судебный приказ должен быть отменен.

- см. ст. 159 ГПК РФ.

Добрый день, Константин! Вы можете позвонить секретарь судьи, которому направляли возражение, и узнать всю информацию. Или отслеживайте почту по своему месту проживания. Суд по итогу удовлетворения/отказа в удовлетворении возражения обязательно направит в ваш адрес определение.

Здравствуйте, зайдите на сайт судебного участка, там вы можете увидеть всю информацию по вашему делу.