Как ранее судимому человеку справиться с новыми обвинениями и сохранить семью

• г. Екатеринбург

Ранее судим прошло больше двух лет. Шьют статью 115, атому с кем подрался 112, он вызвал полицию те придумали 318.1 но мне сказали будет примирение не знаю что делать трое детей как будут безменя я вдовец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от того, по какой статье были осуждены 2 года назад, какое было назначено наказание. Если судимость НЕ погашена - примирение невозможно. Прекращение дела по другим нереабилитирующим основаниям также невозможно.