Последствия становления ликвидатором фирмы ООО с долгом перед бюджетом в размере 250 тыс. рублей

• г. Москва

Мне предлагают стать ликвидатором, фирма ооо, долг перед бюджетом 250 т, который будет погашен, хотелось бы узнать какие могут быть последствия для меня в дальнейшем. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какие и как для кого вы хотите узнать последствия.

Последствия для меня, в дальнейшем у меня из-за этого не будет проблем, например при оформлении кредита?

Нет, не волнуйтесь. Приказ о назначении вас ликвидатором, наряду с выданной вам доверенностью, просто наделяет вас необходимыми полномочиями для процедуры ликвидации ООО.