Возможна ли реструктуризация или рефинансирование кредита в Сбербанке для родителя инвалида, получающего пенсию по потере кормильца?

• г. Абакан

Я брала кредит в Сбербанке под пенсию ребёнок-инвалид до 18 лет. Сейчас ему идёт пенсия по потери кормильца. Можно сделать реструктуризацию или рефинансирование?

Ответы на вопрос (1):

Для вопроса о рестркутуризации или рефинансирования вам необходимо обратиться в банк. Имейте в виду, что по вашему кредиту возможно заключить договор рефинансирования только с вами.