Как молодой семье, где муж прописан в деревне, получить очередь на земельный участок в городе?

• г. Черемхово

Встать на очередь как молодая семья, на земельный участок. Но муж прописан в деревне и в городе его не ставят на очередь ссылаются на жилищный кодекс. Как встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Изучите этот закон, там не предусмотрен отказ по указанному Вами основанию, но вполне может быть несоблюдение условий для получения земельного участка в Вашем случае.

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 марта 2009 года N 8-оз

О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН.