10 класс. Учитель поставил двойки за прошлые домашние задания. Может ли он так сделать?

• г. Вологда

10 класс. Учитель поставил двойки за прошлые домашние задания. Может ли он так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Илья, оценка знаний это субъективное понятие. Оценка прошлых Д/З - это ПРАВО учителя.

Требования к ведению дневника учащимися, учителями-предметниками, классными руководителями, администрацией школы и родителями закрепляются только локальным актом образовательного учреждения (Положением о ведении дневника). Вы можете ознакомиться с данным положением и узнать периодичность выставления оценок.