Как написать заявление чтобы мне суд выдал копию судебного приказа.

• г. Калуга

Как написать заявление чтобы мне суд выдал копию судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Такое заявление пишется в произвольной форме, обязательно указывайте номер судебного приказа.

Здравствуйте.

Так и пишите, на имя судьи, вынесшего судебный приказ - прошу выдать копию судебного приказа номер от...