Образец заявления о получении справки о выплате алиментов начальству судебных приставов

• г. Казань

Мне нужен образец заявления как написать заявление начальству судебных приставов о том, чтобы они выдали мне справку о том что муж выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (6):

Заявление можете составить в свободной форме.

Данное заявление пишется в произвольной форме, а при личном визите в РОСП достаточно объяснить судебному приставу-исполнителю цель вашего визита, и он выдаст вам нужный документ.

В канцелярии, судебных приставов, есть такой образец.

В произвольной форме это как именно?

Как сами понимаете. Юристы составляют документы только на платной основе.

Можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.