Образец заявления о получении справки о выплате алиментов начальству судебных приставов

• г. Казань

Мне нужен образец заявления как написать заявление начальству судебных приставов о том, чтобы они выдали мне справку о том что муж выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (6):

Заявление можете составить в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Данное заявление пишется в произвольной форме, а при личном визите в РОСП достаточно объяснить судебному приставу-исполнителю цель вашего визита, и он выдаст вам нужный документ.

Спросить
Пожаловаться

В канцелярии, судебных приставов, есть такой образец.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме это как именно?

Спросить
Пожаловаться

Как сами понимаете. Юристы составляют документы только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться за помощью к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка от пристава, что бывший муж платит алименты. Период нужен с 2018-2019. Как написать заявление приставу, чтоб такую справку выдали.

Мне нужен образец заявления для предоставления справки от судебных приставов о том что в данный момент я не получаю алименты, эта справка нужна для дальнейшей отправки судье, чтоб возобновить исполнительный лист. Заранее спасибо.

А как мне написать заявление в суд на аллименты повторно чтоб муж платил аллименты в твёрдой денежной сумме? Мне нужен образец заявления?

Хочу подать заявление о выдачи судебного приказа на алименты. Какую часть размера части заработка указать в заявлении о выдычи судебного приказа на алименты если муж уже выплачивает алименты на троих детей в размере 1/6? Нужно ли указывать в заявлении о том что он уже выплачивает алименты? Если можно скинте образец заявления на электронку bog452000@mail.ru

Бывший супруг сменил место регистрации и место жительство, он выплачивает алименты через приставов. Какой образец заявления мне нужно написать судебным приставам о переводе исполнительного производства по месту регистрации жительства ответчика и можно заявление отправить по почте?

Мне нужен образец как написать заявления в СИЗО 3 г Ачинск, чтоб мне выдали справку, что мой супруг отбывает срок в СИЗО 3.нужна в соц защиту.

Я являюсь взыскателем, в 2015 г. обратился в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Но потом я отозвал свое заявление, но мне до сих пор не выдали исполнительный лист. Дали справку о том, что в службе судебных приставов данное исполнительное производство не имеется, и посоветовали обратится в суд о выдаче дубликата исполнительного листа приложив указанную справку. Как писать данное заявление, можно образец данного заявления? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление приставам, чтоб они мне выдали справку о том, что я на алименты не подавала и не получаю их от бывшего мужа!

Нужен образец заявления чтоб судебные приставы выдали справку что исполнительный лист не находится у них на исполнении.

Нужен образец написанного заявления для судебных приставов на оставление прожиточного минимума, само заявление есть не понимаю как его заполнить, что указать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение