Проблема с дозвоном к приставке - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Не могу дозвониться своему приставку, уже 2 месяца! И на телефон горячей линии приставов звоню, а там постоянные короткие гудки. Куда ещё можно обратиться, что бы дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Эффективнее личный визит, заранее ознакомьтесь с часами приема граждан.

Здравствуйте. Явиться на прием. Заключить соглашение с адвокатом на представление интересов в исполнительном производстве. Направить заявление заказным письмом.