Сколько раз в год органы опеки могут проводить контроль в благополучной семье, где у одного из родителей умерла бывшая жена и ребенок проживает с ним?

• г. Ханты-Мансийск

У приятеля умерла бывшая жена, ребенок проживает с ним. Семья благополучная. Сколько раз в год могут приходить органы опеки для контроля?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не должны приходить. Ребёнок живёт с родным отцом, какие основания у опеки для контроля?