Моему ребенку соцзащита г Балашиха задерживают пособие на два месяца я мать одиночка куда жаловаться.

• г. Москва

Моему ребенку соц защита г болашиха задерживают пособие на два месяца я мать оденочка куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это обычная ситуация для конца года. Во многих регионах сейчас задержки в выплате пособий с ноября месяца. Если есть желание, пишите в ту же соц. защиту. Но только от этого быстрее деньги на пособия в соц. защиту не поступят.