Задолженность по кредиту - непропорциональное увеличение суммы долга - какие проценты?

• г. Волгоград

У меня имеется задолженность по кредиту дело у приставов по решению суда мне нужно выплатить 200000. Мне регулярно накладывают арест на банковские счета и сумма далеко не та которая установлена судом. Она увеличивается причем с бешеной скоростью. Уже я должна выплатить 1400000. Что это за проценты такие?

Ответы на вопрос (2):

Проценты начисляются согласно условиям договора, если он не расторгнут или его срок не истек. Требуйте расчет задолженности от кредитора.

Если сумма задолженности увеличивается за счет новых арестов, которые поступают на Ваш счет, то это увеличение может происходить только за счет увеличения количества исполнительных производств, которые приставы возбуждают в отношении Вас. Конкретное количество таких исполнительных производств Вы можете узнать или на сайте службы судебных приставов или при непосредственном обращении в эту службу. Данные можно получить или в канцелярии службы приставов или у дежурного пристава, которые принимают по понедельникам, средам и пятницам.