У меня второй месяц приставы снимают со счета банковской карты УралСиб всю зарплату имеют они на это право.

• г. Барнаул

У меня второй месяц приставы снимают со счета банковской карты Уралсиб всю зарплату имеют они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Всю зарплату снимать не вправе. Надо обжаловать действия пристава.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочки в банки уралсиб на кредитно карте, они снимают у меня с зарплатной карты всю зарплату снимают в этом месяце сняли все отпускные и + аванс как мне теперь жить, имеют ли они все снимать.

Судебные приставы каждый месяц снимают с банковской карты всю зарплату за долги по коммунальным платежам. Напишите пожалуйста статьи закона, по которым они имеют на это право. И куда обращаться, если они не имеют на это право?

Такой вопрос. На зарплатную карту приставы наложили арест или взыскание, когда поступает зарплата то они снимают 50 процентов в счет долга. Вторые 50 процентов снимает сам банк в счет погашение того же долга. Получается при поступлении зарплаты ее снимают всю до копейки. Приставы имеют право снимать 50 процентов а банк вторые 50 процентов тоже имеет право снимать? Или они не знают что приставы тоже снимают? И могу ли я пользоваться этой картой? Или она заблокированна?

Приставы арестовали счета у мужа. Ему на карту приходит зарплата, они ее всю снимают. У нас двое детей. Имеют ли права приставы снимать всю зарплату? Если нет что делать?

По исполнительному производству судебные приставы арестовали все имеющиеся счета, в том числе счет с зарплатной карты, счет по кредиту. Из за этого я не могу оплатить кредит и там пошла просрочка. Также не снимают арест с зарплатной карты и второй месяц зарплату полностью снимают судебные приставы. Моя зарплата составляет 7000 рублей. Вопрос: на какой срок могут наложить арест на счета судебные приставы, сколько должны удерживать в дальнейшем с зарплаты?

У меня в сбербанке есть задолженность по кредиту. Ранее сумму в счет погашения кредита снимали автоматически с карты. Позднее открыла другую карту зарплатную и теперь всю полученную зарплату снимают в счет погашения по задолженности другой карты. Имеют ли они право снимать всю зарплату с этой карты в счет погашения долга по другой карте, я договор подписывала, чтоб деньги снимали по старой карте, а они снимают со всех счетов. Имею несовершеннолетнего ребенка, а чем я его должна кормить, если у меня сняли всю зарплату. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет кредитной карты. У меня карта кредитная УралСиба.

Второй месяц приставы снимают всю зарплату и аванс с карточки, имеют ли они право снимать всё ,ведь на иждивении двое не совершеннолетних детей!?

Если судебные приставы полностью снимают зарплату с банковской карты за долги по коммунальным платежам, то напишите пожалуйста статьи по которым они не имеют право удерживать полностью всю заработную плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение