Если учащегося не было в школе, но позже он принес работу

• г. Калининград

Если учащегося не было в школе, но позже он принес работу, можно ли поставить оценку рядом с "н" за это число в электронном журнале? Программа позволяет.

В электронном журнале по математике поставила за урок две оценки за один урокСамостоятельная работа и за работу на уроке. Мне сделали замечание, что нельзя ставить двойные оценки, надо было поставить на какой-то другой день. Почему нельзя, если этот журнал позволяет обосновать-за что выставлены оценки, а нас продолжают заставлять делать необоснованные изменения в выставлении оценок.

Если педагог в школе поставил оценку задним числом это правомерно. Доказательство того что этой оценки не было есть фото с оценкаи из журнала. Как быть в этом случае.

Я - учитель английского языка. В электронном журнале я выставляю по 3-4 оценки каждому ученику за разные виды деятельности. Некоторые родители не довольны этим, жалуются администрации. Завуч сказала, что я должна ставить одну оценку за урок. Можно ли мне, учителю исправить оценку, если ребенок переписал слова или принес домашнюю работу после выставления оценки "2"? Или все это должно регламентироваться какими-то внутренними актами школьной администрации?

Была выдана справка об успеваемости. Школа отказывается выставить эти оценки, аргументируя тем, что четверть они закрыли. И они ставили в журнал "н". Что теперь не могут поставитт оценку, просто потому, что некуда, клеточка в журнале занята. Правомерно ли это?

Имеет ли право учитель в школе поставить двойку в журнал за невыполненное домашнее задание, если само задание в электронном журнале сам же не записал?

Мне ставят оценку «1» в электронный журнал, хотя в журнале и везде стоит 2, из-за этого мне приходится вручную высчитывать средний бал. Куда можно обратиться, чтобы оценки в электронном дневнике исправили.

Имеет ли право учитель исправить оценку в электронном дневнике, если в бумажном проставлена оценка. Учитель за ответ на уроке поставила пять, и выставила эту оценку в эл. журнал. На следующий день, она исправила эту оценку на 4. В каком случае учитель имеет право менять оценку в электронном журнале (дневнике).

Еще вопрос, если по среднему балу выходит 3,5 то в какую сторону идет округление? Или это по усмотрению учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в школе полностью отменили бумажный журнал. В итоге полное не совпадение оценок в дневнике и журнале. Для нас, родителей, документов является бумажный вариант дневника, где все оценки заверены подписью преподавателя. Очень часто наблюдаю не совпадение оценок в дневнике и электронном журнале. Бывает оценки появляются даже задним числом. При возникновении спорных ситуаций потом очень сложно что либо доказывать. Как быть в подобных ситуациях? Правомерен ли отказ школой от бумажного варианта журнала? Какие нормативные акты регулируют данный вопрос?

Две четверти в школе не было урока информатики из-за отсутствия учителя, но в журнале полностью оформлены записи, якобы уроки все были и оценки все выставлены. Считается ли это фальсификацией журнала и какую ответственность несёт директор школы за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение