Могут ли меня комиссовать из армии в связи с резким ухудшением здоровья, а так же быстрой потери веса?

• г. Псков

Могут ли меня коммисовать из армии в связи с резким ухудшением здоровья, а так же быстрой потери веса?

Ответы на вопрос (2):

Это решает только ввк.

Здравствуйте, вопросы определения годности военнослужащего к военной службе находятся только в компетенции ВВК.