Должна ли по закону администрация района, отвечать на запрос военкомата, о состоянии братских захоронениях?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли по закону администрация района, отвечать на запрос военкомата, о состоянии братских захоронениях?

Сын находится в ЛИУ-24 с. Вихаревка Братский район. Информацию о своём здоровье доверяет мне. Как правильно написать запрос, чтоб описали его состояние.

В администрации городского поселения есть нарушения жилищного законодательства. Написали в администрацию района провести проверку. Администрация района отписала, что это не в ее компетенции и отправила обращение администрации городского поселения. Кто должен осуществлять жилищный контроль в данном случае. Администрация района наверно должна была провести проверку.

Военкомат направил сына на дополнительное обследование. Стационар после обследования выставил диагноз. Заполнил выписку о состоянии здоровья для военкомата. Военкомат требует амбулаторную карту, а поликлинника на руки её не выдаёт, говорят пусть делают запрос. Военкомат же говорит, что запросы он не делает. Как быть?

Должен ли директор школы отвечать на запросы администрации сельского поселения, если учредителем школы является управление образования администрации района.

Мой папа ликвидатор черноб. Аварии, есть медаль..., но он не военный. Должны ли нам помочь на получении компенсации по установке памятника и по новому закону выплачивает ли военкомат компенсацию по чекам на захоронения. Сначала в военкомате взяли документы, а через несколько дней сказали, что закон в марте отменили.

Хочу оформить своему племяннику заграничный паспорт, 19 лет, студент дневного отделения, как выяснилось в военкомате, документы из вуза не поступали, последний раз племянник посещал военкомат по окончанию школы, в деле стоит годовая отсрочка по состоянию здоровья. ВУЗ не выдаёт справку для военкомата требуя запрос военкомата, военкомат ссылается на противозаконные действия ВУЗа, мол справку обязаны выдать без запроса, племяннику было предложено придти на медкомиссию в марте месяце и тогда буедет решаться вопрос о заграничном паспорте. Подскажите пожалуйста, ссылаясь на какие законы мы можем получить справку из ВУЗа и справку из военкомата для оформления загранпаспорта, не дожидаясь марта месяца и медкомиссии.

В военкомате поставили статью 18 б прошел обследование на снятие статьи нужен запрос своенкомата в мед центр для подтверждения снятия военкомат не делает запроса говорят что не призывного возраста и не в их интересах мне 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка труженик тыла и вдова участника ВОВ. Собрали все необходимые документы и предоставили в администрацию района, улучшение жилищных условий в прошлом году.

Администрация района кормит нас обещаниями с апреля 2016 года что должно придти уведомление. В районе остались только мы которые ждем уведомления, остальные получили. И в соседних районах тоже все кто стоял в очереди и подавал документы в месте снами уже получили уведомления 4 месяца назад.

Где и как можно узнать отправили или нет уведомление в администрацию района.

В администрации района говорят что не пришло уведомление.

В какие сроки и на основании каких законов должна отвечать на запрос администрация города.

Как добиться у районной администрации документации, касающуюся непосредственно меня? Написала жалобу в администрацию района, где мне отвечают, что данную документацию я могу получить только по запросу суда или адвоката, если мне не обращаясь в суд и адвокатам, составить самой запрос на выдачу данной нормативно-правовой документации обязана ли мне администрация выдать документацию или то,что запрос от адвоката имеет главную роль? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение