Ошибочно переведенные средства на кредит в банке Русский стандарт - возможность возврата и комиссия за выдачу собственных денег

• г. Ярославль

В банке русский стандарт оформлен кредит на покупку техники. В декабря ошибочно перевели денежные средства в сумме значительно большей чем ежемесячный платёж. Можно ли вернуть средства и имеет ли право банк взять комиссию за выдачу собственных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Да, денежные средства можно вернуть.