Проблема снятия автомобиля с ареста - ГИБДД отказывается изъять транспортное средство из базы

• г. Ярославль

Арест на автомобиль долг оплатил неделю назад пристав распечатол пастоновление о снятий запрета а вбазе всеравно вист арест гибдд отказывается снять авто с учета так как висит в базе а на бумажном насители они не принимают.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам с заявлением об исключении информации из базы данных. Или сразу с жалобой, поскольку постановление вынесено, а в базу данных информация оперативно не внесена. Жаловаться можете в электронном виде на сайте ФССП.

Обращайтесь с жалобой, либо идите на прием к старшему судебному приставу. Дело 5 минут.