Кто должен восстановить дорогу - многодетная семья или администрация?

• г. Луга

Многодетная семья получила участок земли Дорога на картах есть по факту перепахана вместе с близ лежащим полем кто должен восстановить дорогу администрация или заморачиваться самим?

Ответы на вопрос (1):

За содержанием дороги должен следить ее собственник, т.е скорее всего администрация.