Могу ли я получить выплату от омс. В мае сломал ногу, открытый перелом.

• г. Симферополь

Могу ли я получить выплату от омс. В мае сломал ногу, открытый перелом.

Ответы на вопрос (2):

По ОМС ничего не выплачивают, а дают возможность лечиться бесплатно.

С уважением.

Олег, по ОМС не бывает никаких выплат. Выплаты по ОМС направляются на лечение в бюджетном медицинском учреждении. То есть Вы обращаетесь а поликлинику за лечением-поликлинике направляют оплату за это лечение. Вы никаких денег не сможете получить.