Скажите пожалуйста, коснется ли его амнистия 7 мая 2012 года?

• г. Ухта

Мой муж осужден по статье 111 ч 4 на восемь лет, в мае этого года будет четыре как он сидит. Муж является инвалидом первой группы, есть двое несовершеннолетних детей. Скажите пожалуйста, коснется ли его амнистия 7 мая 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых: амнистия - это только слух, который периодически появляется раз в два года. Считаю, что вашему мужу нужно сначала уйти на поселок (колония-поселение), а затем просить УДО.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден в первые по статья 111 часть 4 коснется ли нас амнистия?

Мой муж осужден Сакским судом по статье 228 ч.1 в мае 2015 года. Является инвалидом 2 группы бессрочно. Попадает ли он под амнистию или нет.

Мой гражданский муж осуждён по статье 161 часть 2 на 2,5 года. Коснётся ли амнистия его статье которая должна быть в мае 2012 г в честь инаугурацию президента.

Мой сын осужден вперые, в 2014 году в мае, по статье 366, ч 3,п 1,2 УК РК.Сидит в колонии общего режима, в Семее. Коснется ли его амнистия 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень беспокоит вопрос, будет ли амнистия в 2020 г?

И если будет, скажите пожалуйста, мой муж осужден по 111 ч 3 и по 127 ч 2,осуждён как несовершеннолетний (на момент преступления ему было 17), есть ли шанс, что эта амнистия как либо его коснётся?

Мой муж осуждён по статье 111. ч. 4. на 5 с половиной лет. Он инвалид 3 группы. Есть двое несовершенолетних детей. Родители уже в преклонном возрасте, мать его инвалид 2 группы. В январе 2016 года будет как 3 года отсидит. Может он выйти по удо? Есть какие либо изменения по этой статье?

Анна Муж осужден по статье 185 чсть 2 и 3, с марта месяца этого года под арестом и с мая месяца отбывает срок. Скажите пожалуйста, попадают статьи под амнистию?.. пол года прошло...2 малолетних детей... первый раз осужден?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение