Могут ли перевести парня (срочник) поближе в часть если у него родители в разводе, а отец пенсионер.

• г. Красноярск

Могут ли перевести парня (срочник) поближе в часть если у него родители в разводе, а отец пинсионер.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но надо решать до распределения в часть и все зависит от рода войск.

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются безусловным основанием для перевода указанного военнослужащего к новому месту службы.