Общался по переписке с девушкой, обменялись интим фото, говорит, что ей 15 лет и требует деньги.

• г. Южно-Сахалинск

Общался по переписке с девушкой, обменялись интим фото, говорит, что ей 15 лет и требует деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться платить деньги, если денег жалко.

Спросить
Пожаловаться

Познакомился в Telegramm с девушкой 26 лет. Вел с ней переписку. Она захотела обменяться интим фото. Я вначале не согласился, предложил обменяться обычным фото. Она согласилась. Затем снова предложила обменяться интим фото, на этот раз я согласился. После того как обменялись - оказалось что это мошенники вымогатели. Теперь грозят распространить все мои фото с акцентом что я вел переписку с несовершеннолетней. Требуют перевести деньги на карту. Что делать?

Вел переписку в интернете с девушкой незнакомкай и обменялся интим фото. Она требует деньги либо напишите заявление.

Я познакомился с девушкой в соц сетяХ. Обменялись интим фото. ТЕПЕРЬ ОНА МЕНЯ ШИНТАЖИРУЕТ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ. И ПИШИТ ЧТО Я ПИДОФИЛ.

Вконтакте вёл интимную переписку с девушкой, обменялись фотографиями договорились что если понравимся друг другу то встретимся, в анкете было указано что ей 26 лет. Затем от неё приходят фото в виде скинов с моими интим, фотографиями и она требует перевести деньги иначе она сделает рассылку. И указывает что ей 15 лет. Что делать? Михаил.

Общался с девушкой и обменялись фото интимного характера как оказалось это мошенник и теперь он меня шантажирует и говорит что разошлёт информацию что я педофил и фото, вымогает деньги, подскажите что делать.

Девушка позвала общаться в Вацап сама дала номер и там обменялись интим фото и была интим переписка после чего она мне сказала что ей 15 и теперь требует денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С девушкой обменялись интим фотами, после чего, совершенно другой человек присылает мои фото и говорит что бы он не отправляй моим друзьям фото, хочет определенную сумму, что нужно сделать?

Полиция отправила моё дело об интимной переписке с несовершеннолетней девушкой в следственный комитет, ПЕРЕПИСКА БЫЛА С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ, ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА, ОНА ПРЕДЛАГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ И ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ, И ПЕРЕПИСКУ ОНА НАЧАЛА, МОЖЕТ ЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПЕРЕПИСКУ В ИНЕТЕ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение