Как просроченные штрафы у водителя могут помешать пересечению границы через Верхний Ларс?

• г. Краснодар

Въехали на таможню верхний ларс у водителя просроченные штрафы оказались, чего мы не знали так как они не приходили, имеем ли мы возможность пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Если у водителя запрет на выезд, то конечно не сможете выехать вместе с ним, но можете выехать без него.