Как получить бесплатный проезд в общественном транспорте для ветеранов боевых действий без регистрации в Москве?

• г. Москва

Живу и работаю в москве как сделать, чтоб был бесплатный проезд в общественном транспорте? Регистрации в москве нет, ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий!

Для бесплатных поездок в городских ТС предусмотрены льготные проездные, для поездок на автобусах и пригородных электричках предусматриваются специальные талоны.

Оба вида документов выдаются в общественных транспортных кассах при предъявлении удостоверения ветерана боевых действий. Льготные проездные билеты выдаются бесплатно. Что касается талонов на пригородный транспорт, их оплата осуществляется с 50% скидкой.