Нападение пьяной девушки в баре - порванная одежда, серебряные украшения и сотрясение мозга

• г. Барнаул

Сидела в баре. Ушла в туалет, вышла на меня накинулись с кулаками девушка пьяная и оскорблениями. Избила порвала одежду. Серебряные украшения. И плюс сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае вы можете обратится в полицию и суд

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Спросить
Пожаловаться

Что грозит если на меня накинулась девушка с кулаками и я ееслева оттолкнул к область нижнейчелюстью при этом не сжимая кулак она упала. Теперь говорит что сломана челюсть и сотрясение мозга.

На нас с подругой в баре накинулась пьяная девушка мы защищаясь избили ее не сильно. Она написала заявление. Могу ли я подать встречный иск на моральный ущерб?

Меня на работе просто так, без предупреждения сильно избила по голове ногами пьяная девушка, разбила нос и порвала одежду, что ей за это грозит, если я вызвала полицию и написала заявление. Хочу максимально строгого наказания, что для этого сделать?

На меня напали на работе три. Синяки, сотрясение мозга, сорвали золотую цепочку, порвали одежду. В РОВД опознала. Одна рецедивистка.

Меня на работе (я работаю продавцом) сегодня избила девушка в нетрезвом состоянии, таскала за волосы и била по голове. Сняла побои: ушиб затылочной части головы, легкое сотрясение мозга. Какое наказание ждет девушку?

Отдыхали в клубе ночью, пьяная несовершеннолетняя девушка накинулась на меня с кулаками, я в ответ начала с ней драться, она написала на меня заявление, у нее только синяк на лице что мне может за это быть?

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили, легкие побои сотрясение головного мозга, порвали цепочку, могу ли я запросить сумму в суде за моральный и физический ущерб.

На мою девушку напала пьяная соседка. Девушка получила легкое сотрясение мозга. Заявление на возбуждении Уголовного дела и объяснительная, были написаны и переданы сотрудникам полиции. Что грозит дебоширки и как все это будет происходить в отношении пострадавшей? Спасибо за внимание.

Мы отдыхале в заведении я стояла в очереди в туалет (в туалете было зянято), девушка стоявшая со мной постучала в дверь туалета. Девушка которая была в туалете вышла и начала на меня нецензурно выражаться, я ей ударила по щеке ладонью. После на меня она написала заявление. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение