Нападение пьяной девушки в баре - порванная одежда, серебряные украшения и сотрясение мозга

• г. Барнаул

Сидела в баре. Ушла в туалет, вышла на меня накинулись с кулаками девушка пьяная и оскорблениями. Избила порвала одежду. Серебряные украшения. И плюс сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае вы можете обратится в полицию и суд

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp