Информация на первичном извещении - что должно быть указано после изменений в законодательстве?

• г. Тверь

О первичном извещении должна какая то информация указываться на письме или щас уже только причина возврата письма и все? раньше как я поняла о вторичном извещении указывали, а о первичном ведь закон то вышел с марта 2019 о том что вторичные не вкладываются.

Ответы на вопрос (2):

Так вы Приказ ФГУП "Почта России" от 07.03.2019 N 98-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений" (вместе с "Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений (редакция N 2)" изучите и вам всё станет понятно.

Там ничего не написано и слишком долго читать он там на 200 страниц.