Опасность мошеннических сайтов - Как вернуть деньги после оплаты услуг юриста в интернете?

• г. Тараз

В ютубе наткнулся на какой-то где можно получить какие-то компенсации короче я этим мошенникам со своей карточки отправил 28 тысяч тенге якобы за услуги юриста как мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о мошенничестве в полицию и жалобу в Роскомнадзор.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.