Могу ли я взять кредит наличными на 300000 руб. На открытие бизнеса, если не имею кредитной истории?

• г. Калининград

Могу ли я взять кредит наличными на 300000 руб. На открытие бизнеса, если не имею кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос выдачи Вам кредита решает Кредитор, отсутствие кредитной истории не является критическим препятствием. Кроме того Вы можете создать кредитную историю, обратившись к доступным кредиторам и добросовестно исполнив обязанности по возврату.