Завышенная цена автомобиля в договоре купли-продажи - переплата по кредиту и несбывшиеся обещания.

• г. Воронеж

Салон в договоре купли продажи указал завышенную цену автомобиля, в итоге получается со страховками переплата по кредиту почти в три раза? Обещали через три месяца снижение платежа... Но что то не верится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание договоров. Вы можете отказаться от страховки, если есть основания.