Как оформить отказ от страховки жизни с инвестиционным доходом - срочный вопрос перед 9 января

• г. Москва

Я оформила 27 декабря 2019 года полис-оферта договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода. Я хочу оформить отказ от страховки. У меня останется только 1 день 9 января, чтобы это сделать. На Шаболовке мне сказали, что в офис можно попасть по заявке. Как оформить ее, и есть ли услуга в оформлении отказа от страховки? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Для отказа необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, отправить можно заказным письмом.

Никто у Вас не примет уже такого заявления. Найдут тысячу причин, чтобы не принять..

А потому ценным письмом с описью вложения.