Мужу нанесли ножевое ранение в область шеи - семья в отчаянии и ждет действий полиции

• г. Екатеринбург

Моему мужу нанесли 1 числа ножевое ранение в область шеи. Его увезли на реанимации в больницу очень много потерял крови. Состояние тяжёлое из реанимации спустили но питается только через нос через зонд до сих пор из полиции никого не было. Муж писать заявление не хочет. Работать он ещё месяца два не сможет Это точно что делать в данной ситуации. Я инвалид с грудным ребёнком на руках. Тот кто нанес удар даже не проявляет никакой инициативы.

Ответы на вопрос (2):

За него, к сожалению, заявление вы не напишите. Убедите его.

Ну а что вы хотите если муж писать заявление не желает?