Узнать, жив или умер Бабок Василий Иванович, 1956 г р 11 июня, проживающий в г Пятигорск Россия.

• г. Краснодар

Узнать, жив или умер Бабак Василий Иванович, 1956 г р 11 июня, проживающий в г Пятигорск Россия.

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать через полицию, ЗАГС или нотариуса.

Чтобы узнать жив ли человек или мертв можно обратившись в детективное агентство. У сыщиков есть необходимые навыки и связи, которые легко позволят узнать судьбу человека и найти его в случае необходимости.

Для поиска пропавшего человека можно обратиться в полицию, ЗАГС, МВД. Однако стоит знать, что для этого должны быть веские основания, ведь данные органы не разглашают информацию третьим лицам. Лучше всего обратиться с родственниками искомого.