Узнать, жив или умер Бабок Василий Иванович, 1956 г р 11 июня, проживающий в г Пятигорск Россия.

• г. Краснодар

Узнать, жив или умер Бабак Василий Иванович, 1956 г р 11 июня, проживающий в г Пятигорск Россия.

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать через полицию, ЗАГС или нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы узнать жив ли человек или мертв можно обратившись в детективное агентство. У сыщиков есть необходимые навыки и связи, которые легко позволят узнать судьбу человека и найти его в случае необходимости.

Для поиска пропавшего человека можно обратиться в полицию, ЗАГС, МВД. Однако стоит знать, что для этого должны быть веские основания, ведь данные органы не разглашают информацию третьим лицам. Лучше всего обратиться с родственниками искомого.

Спросить
Пожаловаться

Описание ситуации.

16 июня 1998 года умерла Цветкова Александра Алексеевна и передала по завещанию имущество в виде дома и участка в деревне Киргоды, Вологодской области.

По завещанию имущество передано сыну: Цветкову Василию Ивановичу, который проживал в Мурманской области, город Кандалакша.

13 января 2008 года Василий Иванович умер. Остались наследники: 2 сына и дочь,

В связи с этим несколько вопросов:

1 - Нужно ли было вступать в право наследования Цветкову Василию, если есть завещание?

2 - Если было нужно, а он этого не сделал, какова процедура получения наследства детьми Цветкова Василия?

Благодарю!

В январе 2005 года умер Николай Николаевич. В 2000 году Николай Николаевич составлял нотариальное завещание своему сыну Василию.

Василий умер в 2002 году. Имеет ли право на наследство (через завещание 2000 года) мать Василия, которая в брачных отношениях с Николаем Николаевичем не состояла. У Николая Николаевича есть кроме Василия ещё два сына.

Мне необходимо подать исковое заявление в городской суд г. Пятигорска Ставропольского края об отмене регистрации по месту жительсва, исключении из договора социального найма лица, ранее проживавшего в моей квартире (я - ответственный квартиросъемщик), а теперь переехавшего в пятигорск на постоянное место жительства.

Как мне оплатить госпошлину? Я не знаю номеров счетов в Пятигорске и не могу их найти.

Как мне указать третье лицо - миграционную службу: Томска или Пятигорска?

Я не могу поехать сама в пятигорск. Как будет решаться дело? Мне сразу писать заявление о решении его в мое отсутствие или это делается как-то потом?

Наша организация находится в Москве, (юридический адрес). Работаем с Казахстаном. Поставки в Казахстан в январе, а справку на возврат НДС выдадут в марте. При этом сейчас решается вопрос о смене юр адреса на г. Пятигорск. Т.е. в феврале уже фирма будет зарегистрирована в Пятигорске. Получается, что придет справка уже в Пятигорск. Подавать будем на возврат в Пятигорскую налоговую, вернут ли НДС налоговая Пятигорска, или откажут и будет необходимо подавать в Москву?

Здравствуйте! Облигации 1951, 1952, 1953 и 1955 годов имеют какую либо ценность?

У меня облигации 1948 (50,100),1949 (100),1950 (25 3 шт.),1952 (10),1953 (25,50),1954 (25),1955 (25) что можно с ними сделать и для чего они нужны, нужны ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен адвокат белоконь Василий Иванович.

Являюсь ветераном БД. Живу в г. Пятигорске. Освобождаюсь ли от налога на дом которая находиться в Дагестане? Сам прописан и проживаю в г Пятигорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение