Муж осужден по статье 228 часть 2 - возможна замена тюремного заключения на ограничение свободы через половину срока?

• г. Улан-Удэ

Муж осужден по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима. Можно ли заменить на ограничение свободы (браслет), через какое время? Отбыл 1/2 срока.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет в суд ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж был осужден по статье 228 ч.2 сроком 7 лет строгого режима. 5 лет уже отбыл, есть нарушения внутреннего порядка. Возможно оставшийся срок 2 года заменить на ограничение свободы с ношением браслета?

Муж сидит по статье 228 часть 1 и 2. через сколько ему могут заменить наказание на электроный браслет. Дали 4 г общего режима без ограничения свободы.

Муж осужден статья 264 часть 1 ограничение свободы надели электронный браслет. Прошло 1/3 срока. Ранее не судим. Как можно добится снятия браслета?

Если я правильно понимаю, то этапы перережима с общего таковы: общий - общий на облегченных условиях - колония поселение - ограничение свободы (браслет). Можно ли миновать колонию-поселение и подать с облегченного на ограничение свободы? Через какое время? Срок 2 года общего, статья 111 часть 1.

Заранее спасибо.

Я был осуждён по статья 111 часть 1 на 3 года общего режима, отбыл наказание 2 года и 1 месяц, заменили по ст 80 на один год ограничения свободы. Можно ли этот срок наказания сократить? Заранее спасибо.

У меня вопрос, заключается он в том, что мой гражданский муж осуждён на 3 года лишения свободы общего режима по статье 228 часть 2,через какой срок можно подавать на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по статье 228 часть 2 на 4 года колонии строгого режима. До этой судимости был осужден на 6 месяцев колонии общего режима по той же статье, отбыл срок полностью. Через сколько можно подавать на колонию-поселение, на ИТР, на УДО?

Мне по статья 158 часть 3 дали 1 год лиш свободы общего режима и 1 год 6 месяцев ограничения свободы, 1 год лишения свободы отбыл осталось ограничение свободы от 1 года 6 мес осталось,11 месяцев СКАЖИТЕ КОГДА МОЖНО ДОСРОЧНО СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ ЕСЛИ РАННЕЕ НЕ СУДИМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение