Амнистия на 75 летие победы.

• г. Нижний Новгород

Попадает ли статья 264 пункт 3 под амнистию на 75 летие победы. Будет ли амнистия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Про амнистию пока точни ничего сказать нельзя. Вероятнее всего, она будет.

Во время предыдущей амнистии в честь 70-летия победы осужденные по части 3 статьи 264 УК получили свободу, под амнистию не попали осужденные по частям 4 - 6 статьи 264 УК.