Утеряны все документы нужно восстанавить гражданин рф,с чего начать пытались восстановить св.о рождении сказали нужен паспорт.

• г. Москва

Утеряны все документы нужно восстанавить гражданин рф,с чего начать пытались восстановить св.о рождении сказали нужен паспорт. Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Ван НУЖНО начать с милиции - у них есть учетная карточка с всеми вашими данными и фото, а потом все остальное. В милиции вам выдадут справку о потере паспорта, назначат штраф в размере 300 рублей, и вы пойдете с этой справкой собирать остальные документы. Срок изготовления паспорта 10 дней.