Раньше была временная регистрация, сейчас вообще нет, но живу там, что могут приставы?

• г. Краснодар

Раньше была временная регистрация, сейчас вообще нет, но живу там, что могут приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, применить к вам все меры, предусмотренный ФЗ №229 по месту вашего фактического проживания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Я, гражданка РФ. Инвалид 3 группы.

Раньше была постоянная регистрация, выписались, сейчас временная.

Могу ли я получить карту москвича по временной регистрации?

Спасибо!

У меня временная регистрация в г.Москва постоянной нет вообще нет штампа в паспорте... квартиру продали не где прописаться... живем на съёмной там и зарегистрировала хозяйка Регистрация временная московская на 5 лет... я гр.РФ могу ли я получать пособию по безработице... я и живу и времqенно зарегистрирована в москве... а постоянной регистрации нет вообще.

Работаю в госучреждении (университет), раньше была временная регистрация, но она закончилась.

Заранее спасибо.

В этом году мне нужно явиться в военкомат города где я раньше был прописан, так написано в приписном, сейчас меня с дома в том городе выписали, живу в другом городе много лет, могу ли я прийти в военкомат по месту жительства? Нужна ли для этого временная регистрация? Регистрации нигде не имею.

У меня просрочки по кредитам, но платить нечем, у меня нет постоянной регистрации, нет жилья, временная регистрация у знакомой она собственника, но я у нее не живу могут ли приставы вторгается к ней и арестовать ее имущество.

У меня временная регистрация была срок до 02.11.2019, постоянной нет вообще, в какой срок по времени я могу находиться без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть постоянная регистрация по месту собственности, но я там давно не живу и не собираюсь. Живу в другом городе, есть временная регистрация. Нужна ли постоянная регистрация или можно выписаться, чтобы меньше была квартплата? Вообще можно жить только с временной регистрацией?

У меня есть долги. Я живу с родителями, но имею временную прописку по другому адресу (у друга в пустом доме). Могут ли приставы описать имущество родителей или они только по прописке могут приходить и описывать. И вообще если прописка временная, могут ли приставы вообще что-то описывать по этому временному месту регистрации?

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Сама из другого города РФ. Была временая регистрация. Сейчас ее нет, т.к. собственники квартиры намерены ее продавать. Обратилась в паспортный стол для замены паспорта в связи с возрастом. Мне отказали, т.к. нужна временная регистрация. Пока нет возможности ее сделать легально и выехать по месту постоянной регистрации пока не могу по причине работы в СПб. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение