С 2003 года стою на льготной очереди, на данный момент без объяснений сняли с льготной очереди, что делать чтобы её вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

С 2003 года стою на льготной очереди, на данный момент без объяснений сняли с льготной очереди, что делать чтобы её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, должно быть распоряжение о снятии с очереди, можете его получить в администрации и пробовать через суд признать его незаконным и требовать восстановить, если есть на то законные основания.