Как обезопасить себя от возможных мошенников при продаже товара через интернет магазин в рассрочку.

• г. Барнаул

Как обезопасить себя от возможных мошенников при продаже товара через интернет магазин в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зинаида!

Для того, чтобы обезопасить себя Вам нужно заключить со второй стороной сделки письменный договор и указать в нем график рассрочки платежей.

В данном случае вы никак себя не обезопасите. Избрав такой способ покупки, вы сильно рискуете.