Как противостоять списанию денег с социальной карты на содержание детей, если вы являетесь опекуном.

• г. Ставрополь

У меня списывают деньги судебные приставы с социальной карты в полном объёме. Денежные средства начисляются на содержание детей. Я опекун. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Требовать от судебного пристава исполнения ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте Александр!

Списывают деньги не приставы, а банк! Деньги должен вернуть банк, необходимо подготовить мотивированное требование.