Запрет курения в букмекерских конторах и стриптиз клубах - подробности и нормативный акт

• г. Мурманск

Запрещено ли курение в России в букмекерских конторах и стирптиз клубах и стриптиз барах? Можно ссылочку на нормативно правовой акт подтверждающий это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,запрещено. Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Запрещено курить в ЛЮБЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»