Участие в служебной командировке на Тер Сев Осетии и Ингушетии 1995 года - Право на получение удостоверения участника боевых действий?

• г. Ярославль

Я участвовал в служебной командировке на тер сев осетии и ингушетии 1995 год. имею ли я право получить удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Командировка что она подразумевает? Вы участвовали в боевых действиях и где вы были все это время?