Какие документы должна иметь жена при управлении автомашиной, если автомашина оформлена на меня, т.е. на мужа?

• г. Краснодар

Какие документы должна иметь жена при управлении автомашиной, если автомашина оформлена на меня, т.е. на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Водительское удостоверение и страховка ОСАГО.

Здравствуйте Владимир.

Нужно в страховку вписать жену. Водительское удостоверение, справка о состоянии здоровья, доверенность на управление автомобилем.

Хороших дорог и спокойной поездки всегда.

Здравствуйте!

Водительское удостоверение, страховку, свидетельство о регистрации транспортного средства.