Суд был 27.12.18. (за рулём в нетрезвом виде) Меня не было на суде, когда придёт постановление суда?

• г. Казань

Суд был 27.12.18. (за рулём в нетрезвом виде) Меня не было на суде, когда придёт постановление суда?

Ответы на вопрос (2):

Оно уже приходило. Раз Вы знаете когда был суд. по месту прописки приходит, а не по месту жительства. Все уточнить можете у секретаря суда.

Если в течение года не пришло, уже и не ждите. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам постановления, вам выдадут.