Добрый день) как подать заявление на алименты, на 2 ребёнка, 1 не общий на него уплачиваются алименты, ребёнок прописан с отцом.

• г. Чита

Добрый день) как подать заявление на алименты, на 2 ребёнка, 1 не общий на него уплачиваются алименты, ребёнок прописан с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в суд. То, что ребенок прописан с отцом, не является препятствием для взыскания алиментов.