Как возобновить алименты, если исполнительный лист у пристава в городе бывшего?

• г. Ульяновск

Я подавала на алименты, но потом написала письмо и отозвала их, т.к бывший божился сам помогать. Но помощи нет, хочу возобновить алименты но исполнительный лист у пристава в городе где проживает бывший. Можно ли как то возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Можно снова написать заявление и отправить его заказным письмом.