Я лишенный прав за езду в нетрезвом состояние, если я попадусь трезвый что мне грозит.

• г. Ставрополь

Я лишенный прав за езду в нетрезвом состояние, если я попадусь трезвый что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам грозит лишение прав сроком до 1.5 лет и штраф...

Арест до 15 суток либо исправительные работы 100-200 часов либо административный штраф 30000 рублей.

---грозит арест на 15 суток и штраф. (это при отсутствии ДТП).