Что делать, если задерживают зарплату и отсутствуют доказательства недостачи при работе без официального контракта в должности бармена?

• г. Иркутск

Работал не официально в барменом задерживают зарплату из-за недостачи никаких документов по спи отвественности не подписывали, что делать в такой ситуации, если уволился?

Ответы на вопрос (1):

А каким образом вы можете подтвердить факт работы и размер зарплаты? От этого зависит дальнейший порядок действий.