Нужен ли тахограф на личную пассажирскую газель 15 мест если перевожу только членов своей семьи.

• г. Нижний Новгород

Нужен ли тахограф на личную пассажирскую газель 15 мест если перевожу только членов своей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин! Нет, тахограф на личную пассажирскую газель, при условии перевозки только членов своей семьи, не требуется.